Что такое обложка для паспорта из экокожи?

Основные достоинства нашей обложки для паспорта: + абсолютная износоустойчивость + стойкость к намоканию и трению + морозостойкость

13.10.14

Наверняка Вы в магазинах, аптеках и автосалонах сталкивались с таким понятием как «экокожа». А может в автосалоне Вам расхваливали этом материал как отличный и практичный вариант оббивки?

Расхваливали вполне обоснованно. Сразу обозначим, что экокожа – это искусственный материал. Но это не тот ужасный дешевый материал из поливинилхлорида с характерным запахом. Разница огромная!!!

 

Экокожа это качественный заменитель кожи натуральной, их сразу даже сложно отличить друг от друга. К сожалению, этим ее качеством пользуются многие наши конкуренты на hand-made выставках и магазинах Харькова в ТРЦ ДАФИ и Караване , продавая обложку для паспорта с картонкой внутри и тканевой основой за 85 гривен как кожаную.

В состав действительно входит хлопок, материалы на основе целлюлозы и иногда 1-2 % (!!!) натуральной кожи. Но это не делает изделие полностью натуральным.

Сверху наша обложка на паспорт из экокожи очень похожа на кожаную, внутри мягкая тканевая основа. Носится такая обложка на паспорт так же долго, как и кожаная, то есть годами. Так как эта самая тканевая основа на базе хлопка защищает изделие от разрывов и растяжений.

См. фото нашей обложки для паспорта из экокожи 

А верхний слой «под кожу» обладет сверхустойчивостью к истиранию. Добавим так же печать на одном из лучших принтеров для промышленной печати по коже. И вуаля, получается, действительно качественная яркая обложка для паспорта по абсолютно низкой цене.

 

Основные достоинства такой обложки для паспорта:

+ абсолютная износоустойчивость

+ стойкость к намоканию и трению

+ морозостойкость

+способность «дышать»

+цена существенно ниже ,чем кожаная обложка для паспорта .

Напомним, что средняя по рынку Украины на аналогичные обложки из экокожи 90-120 грн, так как их продают «как кожаные».

Мы – прямые производители обложек для паспорта и смежных аксессуаров. Поэтому чехол для паспорта из экокожи у нас по 70 гривен, а кожаные обложки для паспорта из действительно натуральной кожи у нас по 120 гривен. Не портим себе карму, обманывая нашего покупателя.  Вам мы предоставляем полноценный выбор!

 

С уважением к тебе,

Наш клиент :) 

Skins.com.ua

 

477 19.06.2018